Галина Ким

какие макароны нужны для мокоронов по флотски

Катя Стрелкова

самые макаронистые макароны!
а вообще подойдут любые макароны!

Анна Ситикова

Ульяна, спасибо тебе. Посмеялся от души. "макароны для мокоронов" )))

Денис

Перья, рожки подойдут лучше всего. Помните, раньше были такие длинные макароны-трубочки? Шутка была еще у старых поваров, ученику задание - продуть макароны. Вот они были- самое то!

Любим Хорватов

мы предпочитаем макароны "пенне"

http://www.talerka.ru/recept/italy/penne_marinara/

Надя

Макароны длиной не менее 4 см. Дырявые. Но можно использовать и спагетти толстые. Тоже бывают с отверстием.

Алексей Зайцев

Предпочитаю спагетти или паутину