Вячеслав

Сколько Калорий в макаронах по-флотски?

Александр Монахов

макароны по-флотски - калорийность

Информация о том сколько калорий в продукте макароны по-флотски, а также содержание белков, жиров и углеводов.

Калорийность макароны по-флотски - 185 ккал

Белков макароны по-флотски - 7 г

Жиров макароны по-флотски - 9 г

Углеводов макароны по-флотски - 21 г

Расчеты на 100 г. продукта

Наталья Воронова

смотря какой состав блюда..

Ксана У)))

185 ККал/100 г продукта - если только это классический рецепт

Анастасия Кузова

Старайтесь не добавлять масло при жарке фарша, ведь в нем есть жир - пускай вытапливается, положите овощи для сочности и меньшей калорийности. Соус не используйте. Так сможете уменьшить калорийность блюд. Если есть склонность к полноте, пейте добавки для улучшения скорости обмена веществ. Я смогла начать худеть после курса Фитослим Актив, до этого полнела даже если ела одно яблоко в день - настолько метаболизм был замедлен диетами!