Al
Alex

Где купить эту штуку для стола?

Подскажите как эта штука называется. Хочу ее снять и поменять. Дырявая все. Как лучше это сделать?
Купить стол новый не дешевле. Нам на трех надо менять. (((

на фотке стол) ) это край его. спасибо мне уже ответили - кромка.

Всем большое спасибо!!!

Лёха ***

Мебельная кромка. В мебельном, или строительном магазине.

Vahe Xaratyan

На строительных рынках продается. Там же и спросите на какой клей посадить.

Иван Мармулов

похоже на шпон
в строй магазинах посмотреть .

Александр Кравченко

шпон, в строительном магазине

Надежда Пискарева

В магазинах где продают все для изготовления мебели самому. Обычно продается в мотке и клеится утюгом. Мы когда шкаф сами делали, то края обрабатывали.

Кр
Кристина

Кромочная лента ( продается метражом) , клеится при использовании утюга . В ютубе полно видео - удачи