Ол
Олег

Купила себе штуку для автоматической подачи воды. И возникли некие проблемки для ее использования. Что делать если?

Я купила себе. набор для экономии воды dom-land.com/102854

Вот
только проблема в том что, старые краны течь начали=((
Для нормального использования данной аппаратуры что мне нужно сделать?
Поменять все смесители?
Все что я смогла себе установить это лейку для душа и то потому что она красивая с зеркальцем по середине=)))

Саша Патапов

Краны у вас потекли вполне закономерно, т. к. те их части, которые не рассчитаны на работу под давлением, с вашим набором оказались под давлением.

Что делать: выкинуть эту фигню, и установить сенсорные (бесконтактные) смесители.

Юлия Прохорова

Ужас, отдать столько денег за набор аэраторов. За эти деньги могли купить нормальный европейский смеситель в ванную с аэраторами, дозаторами, регулируемой лейкой

Анюта Саяпина

реклама? по моему хрень полная краны не могли потечь, т. к. давление в системе не увеличилось.

Кр
Кристина

А по моему краны и потекли' так как они открыты' вот и давление не держат' меняйте если вам эти прибамбасы нужны! Всё равно думаю от них мало толку' они скорее для ленивых' типа кран лень закрывать лишний раз!

Джон Скаво

Скупердяйство до добра не доводит.