С*
Сергей ********

Прокол под дорогой трубой с подачей в нее воды.

Возможно ли сделать прокол под дорогой металлопластиковой трубой? Подавая воду из крана под давлением. К примеру 20? Для провода.

Антон Кудрявцев

Металлопластом не надо берите трубу ПНД. она даже если замёрзнет не лопнет и долго будет служить

Евгений Ерковский

это обычная операция и вода там не нужна обратитесь к сантехникам, кто работает на подключении городских водосетей. по цене с ориентировать не смогу но не дешево.. .
технология элементарная ---две ямы по разным сторонам дороги, труба обычно 3/4

крутим, пихаем, вбиваем . наращиваем через муфту ...на начале ставим либо просекатель либо наголовник ( заостренный кусок лома) и всё....

Леонид Николаев

Компания “ПолитехГеоИнжиниринг” осуществляет услуги по горизонтально направленному бурению, подключению коммуникаций, сварке труб ПНД, а также проколу грунта и прокладке водопровода.
У нас работают самые лучшие специалисты в СПБ!
Наши цены самые низкие на рынке, а качество не вызывает никаких сомнений.
Мы гарантируем, вы останетесь довольны нашей работой!
Звоните, мы ждем именно вас, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее!
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дарья Матвеева

Не каждый сделает такую работу. Вот https://prokol-pod-dorogoj.pp.ua/ я тут заказывал когда городскую воду в частный дом тянул.