Денис Рябчиков

помогите! срочно! что делать, если из крана не перестает идти вода, как отключить подачу воды?

Нина Леонтьева

перекройте вентиль или шаровой кран на трубопроводе
его можно найти рядом перед счетчиком

Сергей Гукин

перекрыть вентель на трубе, которая идет к крану

Ел
Елена

а в квартире нельзя перекрыть????)) ) т. е. вентиль на трубе...

Владислав Шклярук

пройдись по трубе где то кран должен быть

Да
Дарья

81- даст телефон аварийной службы или адрес ваш запишут и сантехника пришлют.

Сергей

Да где-то же на трубе должна быть какая-то гайка или как её там? , ищите! А то звоните в ДЭЗ, там диспетчер дежурит круглосуточно, если телефона не знаете, войдите в лифт и позвоните, дежурный поможет, я думаю, если лифта нет, опять же ищите, но не лифт, конечно, а телефон!

Zoros Go

Не паникуй. Вода уходит в канализацию а не льётся на пол, значит у нас есть время всё обдумать, принять решение и вызвать слесаря либо найти квартирный кран самостоятельно. Обычно основные трубы (стояки) проходят в санузле. К ним приделан кран а уж от него идёт труба на ванну и кухню. Вот его нам надо перекрыть.