Дарья Кудрявцева

Нет подачи воды из бойлера, бойлер нагрет до максимума и воды из крана горячего нет. Что делать?

Бойлером не пользовался 8 месяцев, включил как обычно, нагрел и воды нет, только из крана холодной воды есть подача, что делать?

Юля

Хех..) )
Что бы вода пошла из бойлера, ее должна выталкивать холодная, которая в него поступает. Стало быть варианта всего два.. . Или нет подпора холодной воды на входе, или проблема на выходе из бойлера. Следует включить логику и проверить оба этих варианта. Если не включается - пригласить специалиста.