Татьяна Навицкиене

если воду набрать из под крана и нагреть до кипения какая будет температура воды?

Yad

100 градусов Цельсия

Андрей

согласно законам физики вода начинает кипеть 100 градусов по С, а вода из под крана она еще и с хлором +/- где то 10С

Леонид Неповинных

Это зависит от её состава и атмосферного давления. Чем больше в ней солей и выше давление, тем выше температура кипения.