Сергей Польников

если воду набрать из крана положить в холодильник и через час вытащить какая будет у нее температура

Hellen Petrovskaya

минусовая. а вообще зависит от холодильника.

Сергей Пересниченко

Какой объём воды вы набрали? Какой температуры была вода в кране? Какая температура в холодильнике? Пока не ответите на эти вопросы, правильного ответа не дождётесь.
А минусовой температуры, как утверждает Ксюшенька, у воды не бывает. При минусе вода превращается в лёд. Ксюшеньке оценка ДВА!