Екатерина Болдырева

Где купить такую штуку?

Не знаю названия этого аксессуара, как следствие не знаю где купить. Что это? Какой то чулок огромный? Кто может подскажет где можно доя съемки купить?

Я понимаю что в инете. Как эта штука называется??

Лея Премыслер

баааальшой мусорный мешок.... литров на 250...:)))))

Галина Вайнярв

Это фотошоп...

Надежда

Поищи пленку на сайтах магазинов строительных материалов.

Ан
Аня

пленка, ткань, все, что Вам понравится сшивается в трубу аккуратным швом на спиной модели. Продается соотв. в тканях или строительных магазинах. Еще можно в садово-огородных посмотреть

Марго Акопян

Из марли сшей большой мешок.