Nadir Dustov

Умерло штук 10 улиток.

Не кормил их 1 неделю, для них это вообще расплюнуть месяцами в анабиозе. Ну они еще крохи, но до того как я заметил их рождение они спали в земле около 2 месяцев. Поэтому оч живучие в этом плане. Ну так вот не кормил так как не было травы, пока на огурчики тогда еще не перешел. Не едят, значит не срут, значит можно не убирать, у них там чистенько. Ну вот купил огурчики порезал хочу положить, а там потоп из черной жижи, дофига сдохло, часть как то выжила. Какие то червячки плавают, хотя хорошо их убираю. Сам не понял че случилось. Вонища.. И вот как это объяснить? Может травы испорченной нажрались?

Ксения Лубинская

Приятного аппетита

Елена Дударева

Рецепт приготовления улиток:

Чтобы приготовить Улитки в чесночном соусе по-французски необходимо...
Размороженное филе улитки поджарить на сковороде в кулинарном жире с добавлением щепотки соли. Отдельно приготовить чесночное масло. Чеснок мелко порубить или натереть на терке, тщательно размешать с размягченным сливочным маслом, мелко порезанной петрушкой, солью, черным перцем и соком 1 лимона. Масло выложить в специальные металлические или фаянсовые формы с п: орционными ячейками, в каждую ячейку положить чесночное масло, сверху добавить по 1 улитке и на 3-5 минут поместить в горячую духовку. Подавать горячими.

Алла С

Инфекция попала возможно

Мария Черных

Тоже думаю инфекция

Мария Атанова

Понять бы, о ком речь то ?