Сергей Пынзару

кто знает как пройти таможню грузом 1000 кг веши для продажи из китая

Виктория

Закажите посылкой)

Юл
Юлия

Смотря какая стоимость этого груза и как он поступает в Россию.
Проще всего нанять таможенного брокера, который за фиксированную цену поможет оформить все документы. Самостоятельно разобраться в этом, как говорят, малореально.

Екатерина Акимова

Такой вес надо растаможивать. Обращайся в таможенное агентство.

Юленька Сидорова

к таможенному представителю