Светлана Тазина

Рентабельно заняться продажей кальянов из Китая?

Хочу заказать для начала штук 10-15.
По наценке, ну процентов 100-150 для.

Для начала*

Жора

Совет бывалого: покупай только то и в том количестве, что продашь сразу. У меня второй год лежит товар после своего розничного магазина китайской мелочевки, тыр на 200-300, гниет, и никому не нужен...

Эмма Шлотгауэр

... оно занятие для простого СНГ-овского народа ...Ты слабак по жизни ...

Ai
Aid

нормально в крайнем случае пойдет как подарок

Вл
Владимир

С таким наваром ты можешь поехать в гостиницу Севастополь в Москве и купить сразу у турок, которые там кальяны продают. Только если ты начинающий, то продавать такой дешевый товар не очень выгодно, там предел твоего заработка будет 100 тысяч рублей в месяц. Если будешь продавать дорогой товар, например ценой 100 тысяч, во первых его не надо будет закупать, достаточно лишь поставщиков найти, во вторых с каждой сделки ты будешь не 1000-3000 рублей зарабатывать, а 10000-30000 рублей, работать будешь меньше, а доход больше. В общем я сам раньше сайты клиентам делал, сейчас свой интернет-магазин стройматериалов запустил и сайты почти не делаю, правда еще заказы по "сарафанному" приходят, но это сейчас как хобби. В будущем планирую торговать промышленными товарами с чеками в десятки миллионов, уже привлекал такие заказы, но товара в наличии не оказалось, а на рекламу потратил в 10 раз меньше, чем на продажу дешевого товара.

Даша Елманова

врядли-ухедший период.