Серёжа Б

Какое максимальное количество одинаковых часов можно заказать из Китая чтоб не было проблем на таможне?

Хочу партию 100 штук, но я так думаю проблемы будут и потребуется растаможка... Кто имел дело, подскажите?

Оксана Дендиберина

Здравствуйте
По законодательству не более 3х екземпляров. На практике можно заказывать и до 10 т. к. таможня не любит гемор из-за мелкой партии. Но вот 10 шт и более я бы не заказывал.

У меня проходили посылки с 7ю часами и 1 раз задержали 3 часов.

Лучше закажите на разные адреса (друзей и родственников) по 5-7 часов в пакете