Роман Ойл

Как избежать проблем с доставками из Китая?

Люди, кто-нибудь делает закупки из Китая? Читала, что много всяких случаев нехороших бывает, что посылки куда-то пропадают, теряются, и т. д. Как этого всего избежать? У меня пока что был казус с несоответствием товара, и мне одного раза такого уже хватило. Не хочу опять сталкиваться с такими проблемами, и новых себе наживать.

Ве
Вера

Заказывай продукты из других стран.

Раим Абдулкадеров

могу лишь порекомендовать ничего оттуда не заказывать. Хотя дешево, бесспорно

Сергей Шалаев

Доброго времени суток! У меня такое тоже уже было, даже не раз. Думал, что когда вместо желтой ткани, пришла красная, значит, где-то я сделал ошибку. Но это повторялось с каждым разом, так что все по вине «замечательной» китайской почты. С недавних пор вот оформляю доставку через GlobalPost. С ними у меня ничего подобного не происходило. Советую обращаться именно в эту компанию, так как в стоимость перевозки входит и растаможка. А это уже как бы само собой исключает проблемы с перевозкой груза через границу. Удачи!