Сергей Коробко

Где можно преобрести одежду с наиболее быстрой доставкой из Китая

Добрый день! Создал свой не большой интернет магазинчик, но если честно ожидать вещи по 30-40 дней уже не выносимо. Подскажите, где можно купить различную одежду под бренды из Китая? Возможно в России, возможно в Китае с доставкой. Где-то же берут магазины вещи доставляют такие эе как на таобао за 1 неделю

Ta
Tatiana

да, доставляют самолетом быстро за космические деньги. .а самый экономичный вариант кораблем, но долго.

Владимир

в Москве множество баз с таким товаром. можно там закупать, но немного подороже

Андрей Лакомов

Лучше всего поинтересуйтесь Ж/Д перевозкой говорят неделя доставки, и не так дорого как авиа.