Евгения Горлова

Как избежать проблем?

Везу с русского юга поездом в центральную Россию не пересекая границу очень много (30-40 литров) домашнего южного алкоголя друзьям на Новый Год, какие проблемы с контролирующими органами могут возникнуть?

Al"mira Sakieva

а кто же тебя будет проверять? если б через границу - другое дело, а так...смешной вопрос

Костя

Поезд внутренний, проблемы будут только с соблазном откупорить канистру!!!

Ольга Хан

Абсолютно никаких проблем.