Юльчик Марущак

Народ, как избежать проблему автоматического выхода из ГТА? +внутри

Проблема такая. При выполнении одной из миссии в ГТА 4, программа автоматически выходит в WINDOWS и всплывает окно с сообщением: WINDOWS автоматически завершил работу ГТА 4.. как избежать данную проблему?

Сергей Степанов

мое предположение отключить брандмауэр windows в панели управления