Милена Илюшина

гта 4 жестко лагает и зависает как решить проблему...?

компьютер мощный 6-ядерный AMD FX(tm)-6100 Six-Processor 3.30 GHz, видео карта nvidia GTX 650 урезанная 128/бит 1 гиг, оперативка 8 гиг... стоит винда 7 макс 64/бит, и дравера все новые все перепробовал... но в играх не летает... (((та же самая история и в бателфилд 4 как и гта 4....(((ПОМОГИТЕЕ... ((

Лариса ))))))))))

Снизь графику и попробуй отключить все лишние приложения на подобие Skype Steam и т. д!

Сергей

Скачай Advanced System Care 7 и проверь свой пека

Vesna

амд 6 ядер эквивалентно интелу 2 ядерному

Алексей Иванов

Соглашусь с Тринапас'ом, а урезанная 650-я это ничтожество. Тут и вывод. Игре нужно больше ресурсов, а пк у тебя слабый.