Сергей Солодков

Почему ГТА 4 зависает

Почему у меня ГТА 4 зависает на 1 или 2 секунды. Мой Комп AMD Processor model uknown 3.00 GHz, ОЗУ 2гб Тип системы 32 разрядная NVIDIA GeForce 210 Видеокарта 1 гб. Подскажите пожалуйста?

Анастасия Пивоварова

Комп у тебя говно

Людмила Фоменко

процессор одноядерный, а надо -четырехъядерный.

Наталья Игумнова

комп и правда не очень для гта 4 ну а вообще видео настройки в игре на минимум качество изображения будет плохое зато лагать не будет)

Ума Магомедова

Все настройки на минимум.

Алеся Самошкина

У меня почти такая же конфигурация, только три ядра и 3 гг озу, видяха такая же, на минимальных можно сказать летает.

Венера Султанова

на 1 ядре играл до вчерашнего дня во все игры 🙂
Все шли
не на маскималке а на средних
и все гуд
А ГТА нужно пропатчить