Ольга Маренкова

почему гта 5 если движок от гта 4?

не. раньше как было. гта 3 и 2 продолжения. а щас гта 4 и никаких продолжений ...сразу 5 ?

Иванна Горлач

Как это никаких продолжений? А The Ballad Of Gay Tony? The Lost And The Damned?

Про движок, сейчас игра планируется на консоли 7-го поколения ( Xbox 360 и Ps3 ), но с выходом 8-го ( Ps4 и Xbox 720 ), улучшиться графика и по возможности перепишут движок ( Стоит заметить, что на PC GTA 5 не будет! )

Ив
Иван

а смысл новый движок писать? они текстуры улучшили новый город нарисовали и все... им этого хватит что бы срубить кучу денег