Юра Кожевников

Почему не идёт ГТА 4?

Процессор Intel® Core™ i3,2 ядра по 2,3 Ггц. Видеокарта NVIDIA® GeForce® 410M,размер видеопамяти 1 гб. Место на жестком диске есть. Вроде должна идти, а тормозит оч сильно (кстати экран 17.3 дюйма, если это важно)

Я знаю, что моя видюха не айс, но что есть, то есть. Но я к тому, что в минимальных требованиях вообще идёт видюха вроде еще древнее чем у меня (Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900)

Екатерина Лубенникова

ухахахахахаха. ты думал пойдет? твоя видюха гавно. даже не старайся.

Наталия

Скачай другой репак

Максим Суворов

Конечно будет тормозить, на таком то компе, системные требования вообще смотрели?

До
Дображелаювсем

система может

Валентина А.

Все просто, смотри на характеристики.
Твой компьютер элементарно не способен потянуть такую игрушку, купи новую видеокарту или попробуй обновить драйвера, возможно проблема в них.

Станислав

видяха слабая сильно... не в объеме памяти дело, битность важна

Виктор Майоров

У тебя темная карма.
Или же процессов левых много в памяти висит.
Также не написал сколько оперативки, может из за нее тормозит.
У меня ГТА4 запускалась даже на карте Радеон Х1700)

Павел Ненашев

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно

Георгий Тараканов

С ноутом так будет всегда) ) для комфортной игры в ГТА4 нужно иметь хороший четырехядерник и нормальную видеокарту класса не ниже 460Ti, а то что у тебя это для офисных рабочих)
P.S. 7900 намного мощней твоего дерева) ) сейчас у тебя видик на уровне GT240 а это куда слабей 7900