Игорь Молоствов

не идёт гта 4 на виндоус 7 ультиматум сп1 х86

Не запускается гта 4 на виндоус 7 ультиматум сп1 х86.Выскакивает командная строка. Купил лицензионную копию.

ОК
Ольга Курцева

Если это не оригинал, то она просто не поддерживает виндовс7!!!

Александр Экгардт

Запусти игру и когда командная строка появиться не закрывай ее. Подожди немного может у тебя запуститься игра.

Ал
Алёнка

комп выкинь купи новый нормальный а то опять гавно купишь и играй