Инна Плужник

Windows 7 (х86) проблема со скриптами

Не подскажете, в чем может быть дело. При установке модов в GTA 4, а точнее программ для установки модов (скрипты) , получаю вылет при попытке запустить ее. Так-же проблема и в ЕТС2 2, не видит модов. Устанавливаю правильно, проблема скорее сего в железе, т. к. на другом компе (Хрюша) , точно такая-же установка и усе идет - Виндовс 7 (х86)...

Виктор Суворов, 64битную не ставлю ввиду того что она не видит всей оперативки - 8 гигов тянет только 86

Илья Минаев, честно скать - несоврать, но стоит именно x86, ибо сама предлагает строчки, при установке. Ну и все 8 гигов видит отлично.

Оксана

Чувак винда 7 х86 это такая же хрюша тока с более обновленой библиотекой кодов и скриптов, попробуй вместо 7 винды х86 поставить нормальную 64 битную семерку!

Анастасия Кузова

во во: ) только учтти что у меня стоит х32) и вообще без лагов и проблем. Так что ты думай)

Виктория

Чел ты чё курил? Как это х64 винда не тянет всю оперативку? А ничё что это х86 может видеть не больше 3,25 гигов оперативки, а х64 как раз таки тянет до 192 Гигабайт? Не веришь? Пуск->Правой кнопкой по "Компьютер"->Свойства и смотришь на "Установленная память ОЗУ". Ну и как, видишь свои 8 гигов?