Семён

Проблема с играми Windows 7

Доброго времени суток! Я установил на компьютер винду 7 все дрова все доп по проверил совместимость запускал от имени админа но все равно ничего не помогло. короче я запускаю игру (не только одну я много пробовал) на екране ничего нет а из диспетчера задач процесс выбиваеться сразу после запуска Помогите плз!

на етой сборке и на етом компе раньше ети игры шли

Галина Унанян

Значит что-то сделал неправильно, а что, от сюда никак не посмотришь! (

Татьяна

Установите другой Windows.