Иван

Проблема с Windows 7 ПОМОГИТЕ!

Стояла windows 7 лицензия, выключил комп, через день включаю и нифига нет на нем, пустая винда! как так???? что могло случиться? перед этим дня за три ставилась программа 1C предприятие, но после включал комп и работал норм.

Николай Охрименко

Попробуй откатить систему при помощи средства восстановления системы...

Димка Горин

как пустая скачай драйвера

Ок
Оксана

Да винда у тебя стоит, ни куда не делась. Просто умерла она от избытка чувств) Пере установи и всё)

Тоня Ерёменко

попробуй восстановление системы через безопасный режим

ba
barkov90

Наверно вирус

Лена Богданова

это востановление системы паходу и сработало.

Любовь Яковлева

вы что то путаете. посомтрите точки восстановления. может быть пропал ярлык, а не программа?

Максудбек Мамаджонов

Посмотри объем диска. Это довольно здоровая программа. Если он не изменился, то программа там и сидит. Просто пропал ярлык. Ищи своё предприятие в C:\program files\

Надежда Тарасова

ты восстановление системы походу случайно сделал ( то есть винда вернулась на сеанс назад)