Ольга Шапочкина

У меня жестко лагают игры! Как решить эту проблему?

В игровых меню у меня курсор движется подлагивая, а в самих играх изображение тоже подлагивает, но звук поступает хорошо. Ребята почему так происходит. Можете сайт подкинуть с дровами, что бы решить данную проблему.

Графика и так на низкой, но до переустановки игры на чистый диск такого не было.

Алексей Суровец

пропатчи игры или обнови видео карту (можно преобрести новую видеокарту)

Ольга

Поставь качество на низкую, конечно играть на высоких качествах будет лагать все.

Сергей Рябцев

обнови железо