У меня лагают игры, после переустановки Windows 7. Как решить данную проблему?

Ребята у меня после переустановки Windows 7 стали жестоко подлаговать игры. Например раньше играл Far cry 3 на максималке, а теперь и на минимальных у меня работает изображение скачками, а звук вот поступает хорошо без лагов. И стали лагать жёстко такие игры, как (Mass Effect3,The Walking Dead, и т. п) . Я даже перестал покупать какие либо игры, потому что не вижу смысла их проходить с зависаниями, это портит всю игру. Ребята спасайте, что нужно сделать? Может драйвер потерял какой то? А вот ещё, онлайн игры работают лучше простых такие как Dota2, Perfect World,Cross Fire, War face, ну и ещё несколько. Пишу не в первый раз, надеюсь, что кто нибуть всё же поможет.

Кстате да, я установил на чистый диск Windows 7.

Дина Никулина

Наконец-то пойти на сайт производителя видеокарты и поставить драйвера...

Екатерина

может у тебя встроенная графика вывозит игры, дрова на видюху не забыл поставить?

Парвиз Ниёзов

Попытайтесь переустановить драйвера для видеокарты, дополнить DireсtX и перепроверьте наличие необходимых кодеков.
Win7 лучше всего работает, если была установлена на "чистый" диск, а не "поверх" старой версии.

Оленька Москва

драйвера установи

Евгений Батарев

Поставь ХР и играй на здоровье. У меня идут все.

Ки
Киряхинсон

Точно не знаю, но я уже много раз слышал, что последние видео дрова глюченые выпустили. У меня например постоянно конфликт дров друг с другом происходит, а далее синий экран. Либо обратись через друзей к специалисту, либо подожди пока новые дрова выйдут, может поможет.

Медер Учбаев

#GC3B5-KM3WY-FU79V-S84BZ-Z83JY-QXG62

Михаил Ляпунов

просто переутоновите видёху это драва полетели на видёхи