Арам Манукян

Почему после переустановки Windows стали лагать игры?

У меня есть ноутбук. На нем раньше стоял Windows 8. Windows 8 мне не нравится и я переустановил Windows 8 на WIndows 7. На Windows 7 ноутбук сам по себе стал работать ещё быстрее. Но игры стали лагать. Раньше играл в Far Cry 3 на максималках без лагов, а теперь он очень сильно тормозит. Драйвера все скачал в Интернете. При покупке ноутбука диска с драйверами не было.

Елена Валерьевна

чтот непоставил или ошибки файловой системы или дефрагментацию сделать

Axinya Igorevna

Да, действительно странно. Такое ощущение что это фича производителей. Типа ноут работать будет хоть с линуксом, но на максимум без говновосьмерки не рассчитывай..

Ирина Гущина

Нужно сделать ТОТАЛЬНОЕ форматирование всего жесткого диска и всех отделов.

Затем на полностью чистое пространство устанавливать ОС, потом драйвера с интернета, и только из официальных сайтов.

Ev
Evgeshabright

Каждая винда жрёт по своему. 32 БИТ ЖРЁТ МЕНЬШЕ ЧЕМ 64(ЭТО КОНЕЧНОЖЕ ЯСНО) 0)))Я с винды хр на 7 перешол. Игры лагали. Причиной оказалось что виндовс 7 жрёт 700-800 мб оперативки. хр намного меньше жрёт чем 7 и 8.Поставь хр и тогда все игры на изи в биг фпс пойдут. надёюсь что помог.) 0)))0))0)0

Анна Дрындина

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.