Таня Балыкова

Почему у меня после переустановки windows все текстуры стали в пикселях и начали лагать игры?

Я переустановил windows xp на тот же самый windows xp. Только потом я установил все драйвера но потом когда я установил игру oblivion и dishonored у меня почему в текстуры стали в пикселях и начали лагать игры. Я уже сто раз спрашивал но мне никто не ответил.... ПППППППООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААААААЛЛЛЛЛЛЛУУУУУУУЙССССССССТА!!! Ответьте!!!!

Видео карта NVIDIA GeForce GT 240
Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs)
Звуковая карта Realtek HD Audio output
Операционная система Windows 7 домашняя базовая 32-битная (6.1 сборка 7600)

Оперативная память 3гб

Ан
Анастасия

дрова на видюху ставил?