Андрей Савенков

Почему на WIndows 7 некоторые игры стали лагать?

На windows xp играл без лагов все летало, после установки семерки в BFBC2 фпс 20 максимум при низких настройках графики.
2 гб оперативки
2,4 ггц
nvidia geforce 9600 (512)

Евгений Владимирович

у семерки больше требований к ресурсам чем у хрюши. добавить оперативы и поменять видеокарту чтонибудь на 1024 и DDR5 хотябы 128 бит

Ан
Анна

компьютер слабый для семерки, но оперативной памяти хватает.
возможно слабый процессор и видеокарта херовая.

Наталья Игумнова

семёрка это виста урезанная- ты бы висту себе поставил бы? а под другим именем ПОСТАВИЛ
восьмёрка пошустрее хотя из той Же"ОПЕРЫ"виста 6.0 семерка 6.1 восьмёрка 6.2

Артём

комп слабый для игр, тем более на семёрке