Татьяна П

Вчера внезапно стали лагать все игры.

Независимо от настроек графики, будь то максимальные настройки или минимум-просадка по кадрам одинаковая. Так же при открытии большинства новых окон (папок) бук так же начинает лагать, мышь двигается не плавно. До этого процесс System грузил диск до 100%,думал дело в нем, вчера выделил ему чуть больше памяти и он успокоился, но с лагами проблема не ушла. 2-мя днями ранее Новенький Вульфенштейн и Дота 2 шли на максималках без нареканий.

Operating System: Windows 8.1 для одного языка 64-bit (6.3, Build 9600) (9600.winblue_gdr.140723-2018)

Language: Russian (Regional Setting: Russian)

System Manufacturer: Acer

System Model: Aspire V3-571G

BIOS: V2.07

Processor: Intel(R) Core(TM) i7-3630QM CPU @ 2.40GHz (8 CPUs), ~2.4GHz

Memory: 8192MB RAM

Available OS Memory: 8008MB RAM

Page File: 2975MB used, 7759MB available

Windows Dir: C:\WINDOWS

DirectX Version: DirectX 11

DX Setup Parameters: Not found

User DPI Setting: Using System DPI

System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)

DWM DPI Scaling: Disabled

DxDiag Version: 6.03.9600.16384 64bit Unicode

Последняя чистка ноутбука производилась 2 месяца назад

Назаров Махмадраджаб

Где то ты нахуевертил! Влез ручёнками куда не надо. Подкорректировал под советами и попал. Ха, нехер лезть куда не надо. Некоторые хрени уже взад не вернуть. Винда не любит когда ей в задницу лезут неумелые ручки!

Артур Шевчук

А ты не по сети, играл в игры, Может Лагать инет