Ника Шпак

Подскажите лагают игры и. т. п Windows 7 (

Общие характеристики Nvidia Gforce 440 GT, Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ , 4 ГБ оперативы в чем проблема ??
Видюху сменил была GT 9500

Да знаю проц гавно, мож канить можно увеличить фпс в играх ?

Maksim Makarov

Для начала двухъядерные процессоры в современных играх - кусок говна. FPS в играх можешь попробовать увеличить вот этой прогой - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мне она немного помогла.

Дмитрий Голубков

Пиши в личку мож чо нить и придумаем

Анюта !!!

Смотря какие игры)

Алексей Деко

у тебя и карта авно 🙂 за чудо прогр которые из авна конфетки делают - эт те к дедушке морозу надо, сёдня как раз в самое то к нему за фпс 😉

Ольга Третьюхина

кикие игры? можно увеличить, синхронизацию отключи.

Sveta Povolotskaja

мало энергии