Сергей Тихонов

Как вы относитесь к windows планшетам, трансформерам и т. п.?

Умникам говорящим что на планшетах не бывает полноценных окошек сразу голову с плеч!

David Region

на планшетах не бывает полноценных окошек!!! !
А так.. . вообще паралельно, хороший телефон + ноут имею как бы, в планшетах отпадает нужда сразу )) для меня планшет это как бы не рыба не мясо...

Роман Любимов

неразбираюсь в них абсолютно но давно хочу поиграть в 2 игры вышедшие на ios

Ан
Антон

Полноценные окошки? О. о
Дожили, тетрис сравнивают со стройкой.

За
Зайка

Да, я трансформер

Ев
Евгения

Полноценные окошки - те, в которых работают все программы, которые работают на компе (Фотошоп, Апач, и т. д. )
На планшетах не бывает полноценных окошек

Иван Стамов

виндус на планшете не очень уматно, он больше к компьютерам подходит, на планшете андроид хорошо!