Юля Столяренко

А как вы относитесь к платьям-трансформерам?

Вот здесь увидел http://veronikaposhiv.ru/ платье-трансформер, из которого можно сделать 50 нарядов. Вот думаю, купить что ли жене такое? ))

У меня жену надо прям заставлять себе что-то новое покупать, сама она вообще не транжира, хотя деньги есть ))

Maria Shapor

Это для отдыха хорошо: в чемодане много места не займёт, а нарядов сразу несколько.
А у жены лучше лично спросите - может ей такая вещичка и вовсе не по нраву.

Владимир Гогонов

Если деньги есть, то почему не купить? Я вот тоже платья люблю. Их снимаешь быстрее.

Шайдин Омаров

ужас! безвкусица редкостная! в таком стыдно даже по деревне ходить!

Юлия Яковлева

моя подруга купила себе и счастлива.... а мне не нравится, мешок мешком, как ни крути.

Наталия Гераскина

Мне нравятся! Очень удобные и модные!

Ирин@ (Esther) Черновол

Дайте жене деньги и она сама себе возьмёт что захочет

Любовь

нормально

Denis

шикарная вещь, но цвет лучше согласовать с Вашей женой.

Оксана Егорычева

Трансформер не новинка, так. . ничего особенного
Я себе вчера на ламоде через http://poskidke com купила красивучее платье, и еще вернули 1000 рублей на карту, так как Поскидке с Ламодой партнеры.