Александр Куликов

Кто-нибудь покупал шарф-трансформер?

Наткнулась в сети на интересную штуку: не знаю, стоит покупать, или нет. Вот по описанию очень понравился, да и по цене вообще норм http://modnii-butik.ru/product_magic-scarf.html
Но не знаю, может, ерунда какая-то.. .Кто-нибудь покупал что-то похожее или слышал? Буду очень благодарна за совет)) )

Макс Ловягин

Какой-то он беспонтовый.
Лучше обычный снуд купить.

Лана Касенкина

по ссылке какой-то не очень шарф.. . может мне цвет не нравится.. . не знаю.. . а вообще - да, шарфы-трансформеры это классно!