Gevorg Azatyan

К плате за землю относится:

а) земельный налог, арендная плата и административные финансовые санкции за нарушение правил пользования земельным участком;
б) земельный налог, арендная плата, нормативная цена земли;
в) земельный налог, арендная плата и платежи организаций и физических лиц за уборку территории;
г) земельный налог, административные финансовые санкции за нарушение правил пользования земельным участком, платежи организаций и физических лиц за уборку территории.

Ирина П

Ответ: А

Ник

а) земельный налог, арендная плата и административные финансовые санкции за нарушение правил пользования земельным участком;