Полина Олина

Есть ли планшеты-трансформеры на которые можно поставить Windows и Android?

То есть без клавы допустим пользуешься Androidом, а потом прицепишь клавиатуру и включаешь Windows. Если такое чудо есть, то где и за сколько можно его купить?

Евгений Усов

Я отвечал но тут добавлю.
Но есть вопрос: а где скачать андроид?
Этак первый способ: в маркете укажи по поиску планшет на андроиде и винде.
второе: запиши или установи паралельно линукс или если найдёшь то андроид.