Светлана Калёнова

Посоветуйте Android-прогу (для смартов и планшетов) через которую можно...

будет смотреть онлайн-видео не только с ютуба но и с других онлайн-видеосерверов, таких как с rutube, baskino, tfilm, kinobanda и т. п. онлайн-видеосерверы? Ну чтобы можно было кино и клипы смотреть по онлайну через андройдсмартфон?

Маргарита Васильева

Нет отдельной проги. Только по браузеру.