Almaz Babaev

Посоветуйте планшет на Android!

Планшет в пределах 10.000 тыс. рублей
чтобы батарейка держалась, процессор нормальный чтобы игрушки тянул хорошо, быстрый, камеру нормальную чтобы изображение было четкое и в этом роде

Ан
Анастасия

Не советую планшеты на андроид ОС за такую смехотворную сумму. Лучше подкопите денег и купите iPad!

Константин

asus google nexus 7 2013

Ольга Мамышева

у меня планшет греат валл М97В планшет хоть и 1 ядро но игрушек хватает. 3джи есть, вайфай, блютус, 16 гб встроеной памяти, тыловая камера 5 Мп фронтальная 0.3 Мп .я покупал за 7.500 рублей. так стоит 6.500-7.500. ну он не создан для мощных игрушек но очень мощные игрушки он немного будет тянуть. а так самсунг и больше ни что. ритмикс можно у моих друзей такой. за 9.000 на 4 ядра с 3джи 9 дюймов. но ритмикс плохая компания у них не очень хорошая производительность. самсунг галахи таб 2 или 3 за 9.000-10.000 рублей

Василий Иванов

Nexus 7 2013 года.

Мадина

Нексус 7 2013 года

Анна

Уважаемый Александр если вам нужен планшет, хочу посоветовать зайти и ознакомиться на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety здесь представлены самые различные модели. Как говорится смотрите и выбирайте какой вам будет больше по душе. Приятного вам просмотра!!!