Светлана Селиванова

Как скачать книгу на планшет с Android?

Пробовал и напрямую, и с компьютера. В первом случае пишет "Не удаётся открыть", во втором - читалка (FBReader, книга в формате FB2) не видит. Как скачать книгу? Планшет Explay Surfer 7.03.

Забыл сказать - с компьютера сохраняю в папке "Books" и её "подпапках".

Анастасия Клопотовская

А не пробовал через гугл плей? Почему именно с компьютера скачиваешь?
Скасай книгу Moon Reader отличная читалка"

Сергей Тихонов

Всё должно работать, где хранится файл обсалютно не важно, своим райдером открывай флешку и всё

Роман Ковальчук

качаешь читалку "CoolReader" и открываешь книгу в формате FB2! Profit!