Ленуся Добрынина

как называется прога которая скачивает игрушки с android marketa бесплатно???

Ирина Бикейкина

Про прогу не знаю, а про другой сервис знаю!! ! Он называется Blackmart, там всё тоже самое что и в Play Market, в твоём случае Android Market только бесплатно. До не давнего времени этот сервис можно было скачать с самого Play Market, но потом ребята расчухали кого они у себя что называется на груди пригрели и убрали такого конкурента)))))))))))) )
Его спокойно можешь скачать с сети и поставить на тело. Обновление прог и игр, Blackmart так же показывает причем даже если они были установленны с Play Market.

Ма
Марат

Называется она Play Market. Иконка типа хозяйственной сумочки с цветным треугольником на ней. А вообще, можно качать и через любой браузер, когда заходите на андроид-маркет. А вот уж специально затачивать эти программы лишь на бесплатные игры вряд ли кто-нить будет.. Они универсальные.