Екатерина

подскажите пожалуйста где найти прогу для взлома на android???(бесплатно) (бесплатно)

Кирилл

Если ты не знаешь, где найти прогу, то Wi-Fi ты точно не взломаешь.

Sergey

ну ты козел я отслежу твой ип и сдам милиции и перезагрузка инета или выключения компа здесь не поможет
кстате с меня 100 р милиции за оскорбления

Ми
Михаил

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации