Сергей Елькин

Подскажите хорошую бесплатную прогу для..

Ребят, нужна хорошая программа ( с красивыми шрифтами) для того чтобы писать на фотографиях и картинках. Пикассо не предлагать. Спасибо заранее)

Ру
Руслан

В обычном Пэинте можно писать, но нужно для этого красивых шрифтов по накачать, в интернете их полно. Я лично скачал сборник (не помню откуда) 280 красивых шрифтов и не парюсь.