Татьяна Жбанова

помогите! подскажите прого для записи видео с экрана чтоб записывал в хорошом качестве

Jo
Jonni

Капец я написал огромный текст а маил ошибку выдал пишите мол на русском. Короче запоминай если игры и комп слабый бэндикам. Если игры комп мощный фрапс. Если тупо рабочий стол и тп кэмтэзиа студио. Есть аналог ЮВИ скрин кэмера, но она требовательная и старая.

Саша

Ashampoo Snap отличная программа