На
Наталья

Найдите или подскажите хороший антивирусник, только бесплатный сайт. Срочно!!!

Rashid

Avast home free. Нормальный антивирус, для домашнего использования регистрация бесплатная.

Александр

Хороший и бесплатный антивирус, такова не бывает! Есть бесплатный аваст антивирус, но он так себе.

Станислав

Avast! antivirus, можно бесплатно скачать здесь:
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/antivirus-avast-rus.html

Сама авастом пользуюсь уже несколько лет, неплохая программа (особенно если учитывать, что бесплатная)))

Al
Alex

Если у Вас лицензия Windows не заморачивайтесь и Скачайте Microsoft Security Essentials бесплатно. Приличную защиту получите только от платных антивирусов. Да, дороги, но можно купить/сообразить как в советское время на троих-лицензия обычно на 3 ПК. Установите и горюшка и глюков не будете знать целый год. Ваши нервы этого стоят или нет ?

Al
Alexey

Аваст. Он вообще лучший после касперского и к тому же бесплатен. Сайт аваст. ком. тока английскими буквами конечно.