Владимир Богданович

Подскажите, где можно скачать фильмы в хорошем качестве бесплатно ?

хочу воронины скачать, а не где в хорошем качестве и бесплатно не найду.

Умед

два сайта: Zona.ru и Ivi.ru

Николай

На торрентах конечно
rutracker.org
nnm-club.ru

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)