Александр Карпухин

Подскажите. Подскажите хороший сайт где можно скачать фильм в хорошем качестве и недолго

De
Denis

если вы про качество БЛЮРЕЙ то это от скорости инета! А так фильмы качаются торрентами и зависит скорость от раздающих а не от сайта

Tohir

Жаннет. Скачать торент. НА ШАРУ. Это не дорого....

Ta
Talant

Рутор. орг - на этом сайте полно фильмов, много народу и качество от "экранки" до рипа с Блю-рэй...