Елена Кротова

Нужна прога или сайт на котором программы можно скачивать бесплатно, установить бесплатно, пользоваться бесплатно! помогите

Tynchtykbek Tokonov

Вам надо послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HD) абсолютно даром линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение!