Дима Дерябин

Планшет трансформер Asus. Не может загрузиться.

В общем. Моя сестренка поиграла в онлайн игры для девочек. После того как я выключила планшет а позже включила то он перестал включаться. Показыввет заставку Asus внизу движется колечко загрузки. . и все. Темный экран и мышка. Кнопки перезагрузки нет. При долгом нажатии кнопки выключения 0 реакции. Выход на раб стол тоже 0 реакции. Батарея вшита внутрь. Т. е. я не смогу ее вытащить. Ф2 тоже 0 реакции. (Платформа windows 😎 что поскажете? Что можно сделать?

Мария Объедкова

Твоя сестренка просто не корректно вышла от куда то. Этим самым сбила настройки винда. Надо просто поставить Win заново. Или вернутся к точке коррекции .